Sur les singularités de van Hove génériques

Metadatas

Date

1991

type
Language
Identifiers
  • handle:  10670/1.drqhld
  • MSMF_1991_2_46__99_0
  • oai:numdam.org:MSMF_1991_2_46__99_0
  • citation: Mémoires de la Société Mathématique de France, Sér. 2, 46, 1991, 99-109
  • MR 92h:35160
  • Zbl 0773.47034
Organization

Cellule Mathdoc


Cite this document

Yves Colin de Verdière, « Sur les singularités de van Hove génériques », Mémoires de la Société Mathématique de France, ID : 10670/1.drqhld


Metrics


Share / Export

From the same authors