Variété des caractères et slice étale de l'espace des représentations d'un groupe

Metadatas

Date

2002

type
Language
Identifiers
  • handle:  10670/1.n28763
  • AFST_2002_6_11_1_19_0
  • oai:numdam.org:AFST_2002_6_11_1_19_0
  • citation: Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Sér. 6, 11 no. 1, 2002, 19-32
  • MR 1986380
  • Zbl 01982056
Organization

Cellule Mathdoc



Cite this document

Leila Ben Abdelghani, « Variété des caractères et slice étale de l'espace des représentations d'un groupe », Annales de la faculté des sciences de Toulouse, ID : 10670/1.n28763


Metrics


Share / Export

From the same authors

On the same subjects